с новым годом дорогие эксперты,счастья,процветания!!!! у меня уже 4 года идут судебные тяжбы,у меня хотят с помощью судов отобрать , Наталья год рождения 01,03,1960. Ижевск - вопрос №3114340

имущество, хотелось бы узнать у Вас итог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Могли бы — уже отобрали бы. У вас есть, чем защититься. Итог будет в вашу пользу. Но не расслабляйтесь, собирайте силы для борьбы за свои интересы.
С Новым годом!