Доброе утро. Приснился сон сегодня 3 января. - вопрос №3114401

Сидит моя дочь в комнате на стуле. Голова у неё лысая только сзади у неё немного очень коротеньких волос. На затылке где волосы у неё гнойные нарывы штук 8 примерно. Я подошла к ней и естественно удивилась что у неё на голове. Хотела выдавить нарывы но с него пошла небольшая прозрачная жидкость, где то на голове я увидела маленькое пятнышко из крови, давить я не стала. В реальности я хочу поехать отдохнуть, а во сне подумала куда я поеду её лечить надо. Но потом во сне я подумала что это мне все снится что на самом деле у неё в голове же нету таких болячек. К чему это может снится?

Лучший ответ по мнению автора

К ее небольшому недугу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите на отдых, но опасаетесь за какое-то дело (работу, личную жизнь, взаимоотношения), которое символично оголилось и покрылись нарывами. Т.е. уехать можно, но понимаете, что это будет не отдых, а сплошные переживания, и сначала нужно всё уладить.