Здравствуйте,в общем хочется услышать каким у меня будет этот год,как сложатся дела на работе ,в личных отношениях,здоровье и все что увидите,Артем (01.01.1992) - вопрос №3114443

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе отношения с некоторыми людьми Вас немного напрягают и не вполне Вас устраивают. С каким-то мужчиной старше Вас точно есть небольшие проблемы. Но он по-своему о Вас заботится и хочет, чтобы Вы чего-то достигли. Со здоровьем все будет нормально, если будете во время принимать меры и обращаться к врачу. В личной у Вас две девушки идут. Одна вроде как и хорошая, но она Вам не подходит, хотя Вы к ней и прикипите, несовпадения между Вами будут очевидны. А вторая будет Вам подходить для брака куда лучше. Но вот с ней Вам захочется расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Артем!
Будет перемена места работы. Также Вас ждут отношения со светлой женщиной. В целом год для Вас будет продуктивным и плодотворным. Ближе ко второй половине года будет увеличение финансов.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Дела на работе сложатся удачно, в личных отношениях не будете одни
В работе у  Вас, Артём, будет перемена места. Произойдёт это ближе к весне.
С переменой места  будет повышение  оклада, не большое, но лучше чем было ранее. Работы  будет больше и будет хорошо оплачиваться.
В личных отношениях-  летний период порадует долгожданными удачно сложившимися отношениями.
Более детально можно будет узнать по фото.
Всех благ.
в делах будет проблемы.Вижу кризиса финансах.Будет подработки.
Здравствуйте Артем!
У вас год судьбоносных перемен. Будет судьбоносное знакомство, большая удача в личном. По работе так же перемены.
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас занят
Год легким для Вас не будет, особенно в плане дел сердечных.Здоровье немного подведет, и именно на нервной почве.На работе вижу много хлопот, вроде бы пустых, но нервы потрепавших.Я бы сказала, что этот год для Вас послужит как бы базой для перемен в году следующем.

Здравствуйте.год вполне не плохой. по работе значительных перемен пока не будет.но стабильность.и перспектива будет видна.

В личных отношениях.будет очень хорошо.вы будете в паре.одиночества нет.чувства сильные.

Здоровье, местами будут какие то мелочи.но без каких то сложностей весомых.

Финансы очень не плохие.но есть куда стремиться.пока без повышения доходов.