Здравствуйте! Сегодня приснился сон, где я обула(собиралась купить) старые ношеные кросовки, к ним мне сказали можно получить разрешение на оружие( подсознательно я асоциирую это с одним человеком), - вопрос №3114480

я во сне занимаюсь этим вопросом и делюсь с соседом, но он мне сказал во сне, что если я так сделаю, то могу изменить судьбу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ношеная обувь предвещает дорогу, другое значение — пара,  а оружие, выстрелы и т.п., разрешение на оружие — метафора «пристрелки» к кому-то. Сон к изменениям в личной жизни пойдёте на встречу к кому-то. И, вполне вероятно, Вы уже знакомы с человеком, который изменит Вашу судьбу.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит действительно о том что ваша судьба измениться.