СС наступившим новым годом!скажите пожалуйста,что сулит 2019 год для Видара 5 августа 1972 во всех сферах жизни.Благодарю за ранее - вопрос №3114524

600 p
AnaПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в любовной сфере все стабильно. Рядом женщина, которую он любит и другие ему не интересны.  Финансовая сфера пока не очень, есть трудности, которые длятся достаточно давно. От этого он ощущает себя очень не комфортно. В середине года будет хорошее предложение и после все начнет восстанавливаться. К концу года будет при обретение крупное недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2019 год будет удачным для него, карьерный рост ждет… В личной жизни будет счастлив… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В работе все будет не так плохо, в личном метания между женщинами, которые окончатся победой любимой, со здоровьем на стабильном уровне все будет за исключением мелких проблем.

Здравствуйте.Видар не плохой мужчина.семьянин.достойный человек.

В работе будет некоторая перемена.которая заставит его вновь вникать, некоторое время нервничать привыкать… но это ожидаемо эти перемены.другая работа вообщем.

Что касается семьи и личной жизни всё стабильно хорошо.

По здоровью, очень крепкое здоровье

Финансовый вопрос будет шаткий.то так.то там.стабильности к сожалению нет.но вот со сменой работы, появиться и стабильность.

Добрый день и вас тоже с Новым годом, спасибо.Идет информация что мужчина не много руки опустила и он не форме, есть проблемы со здоровьем гормонального и сердце.Ему надо усилиться и поправить здоровье больше спорта, у него идёт новая работа, поездка дорого и возможен переезд.Там где он сейчас не очень стабильно.Возле него идёт женщина переживает за него.Желаю любви, успеха и здоровья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
все наладиться скоро в работе пойдет улучшение в мечтах есть переезд но это только мечты-в личной жизни без изменений
в этом году у вас будет какое-то испытание, испытание ваших сил и возможностей, и это испытание вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены на несколько шагов назад, и возможно, вам п ридется начинать все сначала.
\конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
период обучения — т.е. либо вам нужно будет окончить какие-либо курсы, либо пройти курсы повышения квалификации, либо самообразованием заняться.
помощь, которая вам будет ок азана в этом году, будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете,
есть какие-то страхи, чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками .
и будет вам расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.
золотых гор конечно я не обещаю но есть шанс укрепления и стабильности в плане финансов есть дорога к продвижению по карьере  конец весны основная карта это возврат утраченных позиций по линии любви.ожидается примирения
Добрый  день. Для  вас  идет  не плохой  год. во всех направлениях. В  работе- хороший доход. В личном- рядом  с  вами любящий    мужчина.По  вашему здорвью-берегите  ваши  почки  и ноги от  простуды.Удачи вам
Здравствуйте, ухудшение в финансах. И напряжение в личной жизни. От него будут пытаться получить больше, чем он может и хочет дать… От сюда может пойти и психосоматика...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Он себя чувствует сейчас немного одиноким, даже если есть семья.
В работе в 2019 году-траты денег, получение зарплаты, но есть проблемы с деньгами-уплывают из рук… Это связано с тратой денег на двух женщин.
В личном-есть дети, думает о них(о нем)… Но также он уже очень умный в этом плане, как отшельник, чо хочет-то и делает… Но ему все уже стало тяжело…
В личных отношениях ожидаются перемены. Какие-то довольно сильные изменения, вплоть до развода или расставания. Отношения как с чистого листа, по-другому.
Работу, вероятно, будет менять по каким-то причинам недовольства. С финансами больших проблем быть не должно, кто-то его поддержит и выручит в случае необходимости.
А вот на здоровье нужно обратить внимание. Пока еще не критично, но уже есть «первые звоночки» каких-то хронических заболеваний, т.ч. надо бы обследоваться и пройти курс лечения, если необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA