Здравствуйте. Какие события ждут меня в 2019 году? Мария 23.05.1985 родилась в четверг в два часа дня. В городе Борисове,Минской области - вопрос №3114532

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в этом году вас ждёт встреча с мужчиной.наконец таки стабильным.и уверенным.который может показать вам то что мужчина может быть обходительным. и любить.по настоящему.серьезный мужчина будет.

Поездки ждут, которые порадуют, в пределах страны.но связанные с отдыхом непременно.так в принципе всё стабильно.год ровно будет идти.без различного рода проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, я вижу что в марте  Вы найдёте себе  работу по душе, с большим окладом и с удобным местом расположением.
В личной сфере будут интернет знакомства, будет много встреч, но  до осени  будут сплошные  разочарования.
Что-то из прошлого Вам мешает построить хорошие  отношения.
Здравствуйте! Будут свидания с мужчиной, Вам будет очень приятно с ним… В финансовой сфере будут постепенные улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вижу замужество.
Вижу, будете счастливы.Наконец-то будете общаться с истинным мужчиной, без корысти и задних мыслей.
Добрый день.
Плутон на куспиде асцендента, год будет важным, насыщенным, вы сможете улучшить свое материальное положение, пополнить свой кошелек, будете горды за себя, довольны, возможно изменение своей внешности, гардероба. Захочется перемен.
Кстати, есть вероятность поправится)).
На счет отношений- возможен союз с иностранцем. Отношения будут кармическими, непростыми. Если говорить о браке, то скорее всего, пока его не будет. Затянется.
Управитель 2 дома в 4- траты на недвижимость, дом, покупки для дома.
На счет работы- немного будет тут нестабильно и будут возникать сомнения, без переживаний и беспокойств не обойтись.
В целом всё неплохо)).
Будут возможности для развития.

С Уважением, Константин.
Здравствуйте Мария!
Основной фокус внимания в 19 году обучения, контакты поездки. У вас будут новые перспективные знакомства. Одно из которых приведет к браку в 20 году.
Удача будет так же сопутствовать в финансах.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Будут настойчивые ухаживания мужчины, которые Вы примите, потому что мужчина Вам понравится. Будут заграничные поездки, одна точно, будет близкое общение с подругой или подругами. В целом у Вас все будет очень гармонично в жизни, никаких особых проблем. Но и развития тоже будет не хватать. При желании Вам стоит пойти учиться чему-то новому, открыть в себе какой-то талант. Вы можете приобрести неожиданно интересный круг общения.
Добрый день, идёт информация что на личном у вас не просто идут негативные х трые мужчины, и с плохим запахом были тоже не пойму.Весточка с прошлого от мужчины которого уважаете.По судьбе у вас есть брак.В молодости на вас была как черная зависть идёт старшая женщина.У вас хорошая энергетика и идёт мне ваш дедушка.На личном фронте улучшения но надо негатив прошлого и плохих мужчин забыть, и будет новое знакомство и роман Идёт поездка лето осень и хорошие событие.Там где финансы работа есть женщины хитрые как змеи.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате как действовать, с уважением Андрей Спаситель

Проявив  усердие, использовав нужные знакомства, активность  Вы  сможете открыть для себя новое хобби, которое принесет и моральное, и финансовое удовлетворение. Поэтому, внимание и внимательность должны стать вашими верными спутниками.  Не доверяйте малознакомым людям.Личные отношения должны быть в тайне от постороннего взгляда и тем более суждения.
Здравствуйте, Мария! Лучшее и безоблачное время — с середины августа по октябрь. Какое-то признание на работе или вообще признание Ваших заслуг, как человека. Вообще удачный период. До того летом тоже с работой какие-то пертурбации, может, смена, или перестановки на текущей.Личная тема, конечно, тоже звучит, но в том ключе — не без проблем и огорчений.
Здравствуйте, у Вас будет несколько важных поездок, интересные события на работе, немного поднимется Ваше финансовое благосостояние и в отношениях с партнером будет более-менее ясность.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Мария!
В работе-есть кризис психологичского плана… Боитесь остаться без работы, без поддержки.нет выбора, неудачи.
В личной жизни-вы просто закрыли глаза и живете так как есть.Мужчина несколько негативный, то ли агрессия, то ли зависимый.Вы будете стараться уладить и как-то укрепить отношения.
Здравствуйте. Вам в наступившем году сделают предложение о замужестве, Вы всё таки встретите своего единственного и не повторимого, без корыстного, надёжного, и любящего Вас мужчину.