Что это значит,как правильно расшифровать? - вопрос №3114546

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать эти строки.
… Но как только ты смириться с животным в себе и других людях и примкшь мир таким какой есть ты… Ты получишь все, что захочешь.
Что значит смириться с животным в себе и других???? Помогите, расшифровать, спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по всей видимости идет речь о подселенце
Здравствуйте!
Базовая основа жизни человека является животной. Чаще всего в своих действиях люди руководимы основными инстинктами: еда, размножение, доминирование. А потом уже следует ожидать проявление в людях божественного,  да и не у всех. Эта фраза призывает быть снисходительными к другим и к себе, принимать людей такими, какие они есть.
С уважением, Регина.