Здравствуйте! С наступившим Новым Годом вас эксперты сайта что ждет меня в новом 2019 карьера( повышение,или смена работы?),личная жизнь (?), поездки путешествия?Любая информация будет - вопрос №3114551

600 p
интересна… Спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек Вы целеустремленный и весьма успешный.В карьере добьетесь значительного повышения, но главным для Вас акцентом в этом году будет встреча любимой женщины, скромной и искренне Вас полюбившей.Именно в этом найдете высшее для себя счастье.Смена работы не предстоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас идет выбор.Вы можете остаться там где вы работает тогда у вас будет повышения.И есть шанс поменять работу но там большая работа и больше зарплаты будет а выбор за вами.Вижупоездку не другую страну а другой город не по долеку
Добрый день.
Карьера/работа- карта солнце, как вы понимаете, она сулит только хорошее.Она сулит удачу в делах, преодоление трудностей, свет, движение вперед, авторитет. Вы будете довольны своей работой, наслаждаться своим трудом. Вас ждет повышение, самореализация, саморазвитие. В коллективе будет царить теплая и живая обстановка. К вам будут прислушиваться. У вас есть способность убеждать.
В общем, карта профессионального триумфа, признаний и наград.Цель будет достигнута.

Личная жизнь-карта страшный суд- это всегда перемены к лучшему.
Если вы одиноки, обязательно встретите свою половинку, будете счастливы.
Если в паре- все проблемы и сомнения останутся позади, у вас начнется новый этап.

Поездки- ну тут не все так благоприятно. Может что то не получаться. На карте изображен мужчина на коне, но в руках у него меч. Могут быть препятствия.

Но в целом год для вас очень хорош и важен.

С Уважением, Константин.
Добрый день, идёт информация что на личном фронте улучшения и хорошие события в родне.Есть те кто будут влезать вашу семью чужие люди будьте аккуратнее, и нечего из дома недавайте, идёт негативная старшая женщина.В карьере идёт падьом, финансах тоже, но аккуратнее весна возможно хитрость с кем работаете, и аккуратнее с бумагами проверяйте.Советую посвятить где живёте и у вас появиться новое хобби.Поездка идёт летом.Треыожить ваша мать что сней.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.Алексей.И вас с Новым годом! В этом году, хорошее развитие будет в плане работы, вас ждет повышение.смены не будет.повышение на текущем месте.очень обрадует.но и немного насторожит, в плане обязанностей.будет не просто вникнуть, и как то быстро в колею попасть, но вы справитесь.это в первой половине года такие перемены.

 По личной жизни знакомство во второй половине года очень хорошее и перспективное будет.

Летом будет две поездки.одна в пределах близких, другая далеко с перелетом.обе отдых.

Что касается здоровья и финансов.стабильно и тенденция в плюс.Удачи вам!

Добрый  день. Для   вас  год  идет напряженным  Увас  будет  смена  работы.В личном- новое знкомство.… которое  продлится  и на  следующий  год.Идет  две  поездки. Остальное-  если сидеть на  месте  не будете- то получите существенный  результат и в  ваших  финансах в  том   числе.  Удачи вам
Здравствуйте! Будет три поездки, одна дальняя, а одна очень дальняя. На личном будут постоянные отношения с любимой девушкой. Повышение на нынешней работе возможно примерно через год. Лучше пока не уходить, а если уходить, то начиная с осени.
Здравствуйте, в первую очередь, надо заняться собой и выходом из депрессии. Во вторую очередь заниматься поиском прибыльного дела. Личная жизнь подтянется сама. Искать не стоит.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна