Здравствуйте,да вопрос может казаться детским,но я переживаю думая об этом и решил спросить чтобы не беспокоится, у меня в конце октября были отношения с девушкой,были поцелуи ,но секса не было так - вопрос №3114561

как без презерватива я не занимаюсь ни когда, а в тот день я не думал, что будет возможность для секса и не взял с собой презервативы, ну вот так как возможности заняться не было, мы лежали и ласкали друг друга, в зоне половых органов, ну а после когда я уходил из её дома, заметил у себя на лице прыщик тронул его не вымив руки после ласкании в половых зонах девушки и прищик лопнул и немного вышло крови, я подозревать в девушке начал, после нашего расстования у неё сразу появился другой, и до меня тоже их было много оказывается, просто это не факт но если девушка СПИД то в моей ситуации может ли заразиться человек СПИДом?
1 ответ

Ответы

Нет, при таких обстоятельствах Вы не заразились бы этим заболеванием.