Добрый день. Скажите пожалуйста,что означает сон.. - вопрос №3114562

приснилось, что бывшая жена моего парня пришла и хочет лечь в кровать и просит меня уйти спать в зал, а я спрашиваю у парня, что она делает здесь, тот кивает с ней головой, типа, ей же негде жить. Я ушла застилать постель в др.комнате. Он остался с ней.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает ваш страх, что придется уступить парня бывшей жене, но вовсе не означает, что так случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывшая жена приберет его к рукам.
Здравствуйте!
Бывшая жена намерена проявить активность и попытаться вернуть его назад. Вам следует быть очень осторожной и внимательной в общении с ним, чтобы он остался с Вами.
С уважением, Регина.
бывшая жена будет делать все для того что вернуть мужчину и вы по всей видимости отступите.
Бывшая жена хочет вернуть Вашего парня, либо завладеть его вниманием ради своего самоутверждения. И, не исключено, что у нее это может получиться судя по окончанию сна.
Здравствуйте!  Сон означает, что бывшая жена продолжает ревновать Вашего возлюбленного… и, возможно хочет вернуть прошлое… И у неё есть аргументы, против которых, она знает, что он не сможет устоять… Будьте бдительны, если хотите удержать его…