Добрый вечер. Прошу вас обьяснить мне, что со мной происходит. Уже третью неделю подряд, каждую ночь, мне сниться почти один и тот же сон. Я или стою на вокзале в очереди, или покупаю билет - вопрос №3114591

на автобус, или уже еду в машине, автобусе или поезде. Или даже граница снилась. Иногда снится просто вокзал и объявляют там что-то. Прошу вас мне помочь, поскольку на следующей недели, я должна ехать в другою страну на несколько дней по сердечным делам и теперь уже не знаю стоит ли.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ехать придется, а сон — к переменах в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали