Здравствуйте! Выйдет ли на связь со мной этот парень Амир 11.10.1989 ? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №3114613

Ответы

с новым годом и с наступающим рождеством.вот карты указывают на то что новый год у вас была линия общения не пустая карта и по линии любви друг к другу разрыва нет.есть встреча и есть дорога не только к миру и согласию но и построения семейного очага.