Как исправить впечатление о себе после секса на первом свидании? - вопрос №311464

Познакомилась в интернете с парнем(я первая начала общение), пообщались, нашли общие темы и интересы. Он предложил встретиться. Договорились сразу, что просто пообщаемся и узнаем друг-друга получше в непринуждённой обстановке. Встретились, посидели в кафе, затем поехали к нему, посмотрели фильм, выпили вина и понятно, что всё дошло до логического завершения. Я изначально не расчитывала на многое, не настроена была его очаровыватьнадолго и всерьёз, просто давно не было секса, поэтому я просто была собой — вежлива и откровенна. Всё было очень страстно и здорово, он был внимательный и галантный, но я уже взрослая девочка и прекрасно понимаю, что шансы на серьёзные отношения после такого начала невелики. Как вернуть расположение и интерес мужчины после секса на первом свидании? Какие психологические точечки нужно нажать, чтобы всё-таки не упустить? Уж очень понравился! Есть ли такие волшебные и безотказные приёмы в психологии, чтобы исправить первое впечатление о себе, но чтобы не выглядело, что я навязываюсь? Я и так сделала первый шаг, можно ли перевести инициативу на него, чтобы он сам думал, что он этого хочет?

Ответы

Час добрый!

Продолжать быть дальше собой: вежливой и откровенной. Естественность — главное «оружие» Женщины-Королевы. Если считаете что какие-то черты у Вас «не прокачаны» и Вам недостаёт «безотказых» приёмов для желаемого их применения в своей жизни — обращайтесь в частный формат общения.

Если вы интересны мужчине, то ему не важно на каком свидании вы ему отдались… Если зацепки не произошло, то  увы....

Здравствуйте, Ольга!

Я думаю, Вы зря решили, что мужчина потеряет к Вам интерес из-за секса на первом свидании. Есть немало примеров обратного.