Как наладить отношения с мужем? - вопрос №3114716

Ответы

Зависит от того как они разладились.
Ольга, здравствуйте!
Как правило, женщины, задавая подобный вопрос, описывают подробно ситуацию, обстановку, реакции, о чем говорили, кто и что говорил.
Вы максимально лаконично задали вопрос. Вряд ли это только с нами, как мне кажется.
Предполагаю, это стиль общения, когда Вы не говорите впрямую о том, что волнует.
Если мое предположение верно, то здесь и ключ к ответу: больше делиться своими переживаниями.
Очень важно разделять: «делиться переживаниями» и «делиться претензиями по поводу переживаний».
Понимаете разницу?
Выберите эксперта для индивидуальной работы и проконсультируйтесь в более приватном формате.
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины таких отношений с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.