Какой прогноз/итог отношений? Его отношение ко мне? Я не вижусь с ним, сознательно. Но забыть не получается. Фи рас 20 февраля 19 92 Дамаск Окса на 4 декабря 19 77 южноуральск Про разницу в - вопрос №3114796

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
возрасте я в курсе. Ответ кармические отношения мне облегчения не приносит.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, сильный интерес, желание иметь отношения… Общение еще  у Вас будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Мужчина имеет чувства, навстречу пойдете, отношения получатся, непониманий конечно много будет, но нужно отнестись к этому как можно спокойнее.Да и сама совместимость достаточно высокая.
Здравствуйте.
Интерес к вам сексуальный.Отношений, конечно, не будет-да, и возраст тому причиной.Но не только.
Вы для него-человек другой веры, с вами только необязательные и легкие контакты.
Итог-реально смотреть на вещи.Иллюзии и фантазии-не являются основой отношений.

Молодого человека тянет к вам… Вы красивы, самодостаточны, независимы… Сильное сексуальное притяжение… Страсть...  Вы сильнее по энергетике… Вы лидер по натуре и в отношениях… Он будет рядом с вами столько сколько вы этого захотите… Но есть проблема — вам хотелось бы серьезности, развития… У него же в планах перехода на другой уровень нет… Его все устраивает…
Мужчина Вас тоже забыть не может, постоянные мысли и воспоминания. Образ у него Ваш очень положительный. Чувственные отношения. И кстати, в будущем выпала дорога.
линии негатива карты не указали а вот линия любви друг к другу присутствует и разрыва нет.у вас будет с ним встреча и есть шанс построения семейного очага.но тут видно помеха ваши близкие которые не поддерживают вас но и не ставят палки в колёса.но карты указывают на его неожиданный визит связано по линии весны
Я не вижу, чтобы отношения сейчас были закончены. Вам лично выпадает дорога, так что увидитесь с мужчиной, он думает о вас. В целом — скучает, тянется к общению.
Мужчина  вас  хотел как  женщину. И мужчина  находится в  поиске и  играет. Не только  вами… но и другими женщинами. Забыть не  можете-т.к  влюблены.  Удачи вам
На сердце у него есть чувства, радость с вами. Вполне искреннее счастье, гармония. Это не глубокие настоящие чувства мужчины к своей женщине, просто гармоничные вполне искренние и естественные легкие весенние чувства. Желание разделить с вами праздник жизни. С вашей стороны это тоже скорее как окрыление, воодушевление. Я не вижу каких-то страданий или одиночества без него, есть просто желание движения с ним, расширение. Немалая доля романтизма и идеализации с вашей стороны.
Сознательно он очень легко к вам относится, есть вспышка интереса и азарта, влечения. ОЧень легко потухнет в нужный момент и испариться. Но интерес и мысли о вас — есть. С вашей стороны уже более сознательное влечение, желание выразить и проявить как-то свои чувства, симпатию. Вы несете ему свое расположение и хотели бы чтобы из этого что-то получилось.
Внешний уровень у вас связан с материальным благополучием. Это гармония и счастье вкупе с материальным достатком и взаимопомощью. Не сказать что он использует вас, но скажем так, без должного матеориального уровня, вы не интересны ему. Хотя он может скрывать это, и преподносить даже обратный «эффект».
Думайте головой, а чувствуйте сердцем, не путайте их)
Здравствуйте! Мужчина Вас вспоминает, хочет вернуть, отношения, конечно, испорчены, в нем сидит сильная обида, но Вы бы легко его вернули, если бы захотели. Однако лучше этого не делать, с ситуацией Вы не справитесь.
Сознательно не видитесь, или нет, совместного будущего быть не может.Была в свое время сильная страсть, но не было никогда любви.Забыть страстного мужчину сложно, потому что когда-то разбудил в Вас жгучие эмоции, на что не каждый мужчина способен.
нет тут кармы никакой, да и возраст ни причем… любовь у вас… смысл не встречаться, видимо, нравится себя мучить… ну… терпите тогда, надоест терпеть, встретитесь
Здравствуйте, Оксана!
С Фирасом вас связывает надежда на дальнейшие встречи (Звезда). Этого ждет и он, и вы. Вы влюблены друг в друга (2 чаш), но у вас серьезные размышления о перспективах союза (2 жезлов), а у него- о том, что в отношениях много преград (4 чаш). Причем преграды, скорее, в виде расстояния или менталитета, но другой девушки я у него не вижу (Иерофант).
Кроме того, он недостаточно мотивирован, трудности его расслабляют.
Совместимость у вас, можно сказать, идеальная (Туз Дисков).
Что можно сделать для улучшения взаимоотношений- бороться за них, быть в них, несмотря ни на что. Если потом ничего и не выйдет — вы будете знать, что сделали все, что могли, что вы пытались (7 жезлов). Но это должны быть двусторонние усилия. А пока с его стороны я не вижу намерений активно менять ситуацию именно в плане серьезных отношений. Он, хотя и влюблен, и увлечен, но легкомыслен, свободолюбив, не хочет планировать далеко наперед, хочет получать удовольствие от жизни. Но на отношения с вами он «всегда готов», если вы будете не против.
Пока, в текущем году, я вижу продолжение романа.

Здравствуйте.
В  мыслях карты показывают у него недовольство от того, как складываются обстоятельства, отдаление от любимой и тревога из-за этого. Считает, что шанс был и возможно есть и сейчас построить, развивать отношения, но не знает, как этого добиться, так как девушка далека сейчас от него и в физическом, и в эмоциональном плане.
На чувства показан самообман. Он явно испытывает к девушке любовь и страсть, и хочет верить, что это взаимно и все сложится удачно, отрицая очевидную правду о том, что в настоящее время все складывается не в пользу этого. Также испытывает ревность и недовольство поведением девушки.
Прогноз на будущее — оба будете чувствовать разочарование, перспективных отношений с гармоничным будущем построить не получится.
добрый день!
Оксана!
Мужина бвл влюблен и влюбленность осталась еще, вы его привлекаете как женщина.Сексуально.Были у вас отношения по взаимному согласию.Сейчас он ждет от вас, что только от вас зависят отношения.От него действий не видно, Но если вы захотите он будет рад.Вам только нужно согласиться и он тоже будет готов все продолжать.По характеру он показушный, старается себя показать крутым, а на самом деле он самый слабый из королей и женщина всегда сможет с ним договориться, и даже управлять.
Оксана — не волнуйтесь, всё у вас наладится… сейчас непросто… но тяжёлый период в  ваших отношениях заканчивается… будете вместе и вполне счастливо! так что не стоит напрягаться и забывать его… всё равно к отношениям возвращаться придётся… Чувства у Фираса есть и они сильные… просто  есть у него обязательства которые он должен выполнить… как только освободится от них  начнётся потепление у вас и больше стабильности… то что на данном этапе приняли осознанное решение не видеться… правильно… сейчас именно так и надо… вы либо знаниями какими-то обладаете либо просто интуитивно почувствовали что так надо сделать… к тому же вам не интересно когда всё просто… а вот преодолевая что-то вы больше получаете от этого кайфа… он вам этот кайф даёт… так что всё идёт как надо именно вам и вместе будете! С новым хорошим годом!
у него есть влюбленность, увлечен, но както по-детски, неглубокие чувства, игра,
подробно тут видео https://youtu.be/kBBUlLnPa74
Он живёт. своей жизнью, женщин много вокруг него, будущего нет
Здравствуйте, Оксана!

Карты говорят, что Вы Фирасу не доверяете, сомневаетесь в нем, колеблетесь, что делать (и делать ли) дальше. У Вас и Фираса существуют разногласия по различным важным для обоих вопросах. Вы не принимаете ни свои чувства, ни чувства Фираса к Вам. Тем не менее, у Фираса есть чувства к Вам и Вы зря отвергаете ответ про кармические отношения:) Вы действительно встречались в прошлых жизнях и вас связывает очень хорошая карма взаимной любви (как минимум, сильно любили друг друга, а возможно, были мужем и женой). Будущее (итог) у ваших отношений прекрасное! Фирас — Ваша настоящая вторая половина, которая Вас дополняет. Рядом с Фирасом Вам будет очень спокойно (как и ему — с Вами). Отношения очень важны для обоих! Так что Вы напрасно отказываете себе во встречах с Фирасом. Отпустите холодную руку ума и слушайте свое сердце, и будете счастливы!
Страсть идет сильная. Конечно это не конец. Будет продолжение общения. Но, как Вы правильно понимаете — оно бесперспективно… увы… на данный момент ни один из сторон не готов забыть второго.
он надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, причем хочет тайного союза, хочет выяснить отношения, соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
вы хотите от него стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно, даже без сильных чувств и эмоций, хотел бы начать что-то заново, как новый этап отношений показываете ему известие, хотите общаться, есть страстное желание общаться, и думаете о дороге, вашей к нему, его к вам, либо совместной поездке,
чтобудет в дальнейшем — идет карта союза между вами, этот союз важен для вас, верность и преданность, кто-то блюдет за вами  и охраняет вас от всяческих бед, и будет приятное в ремяпрепровождение, либо просто приятное общение между вами.
есть препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия, карта горы еще может показывать и то, что человек может находиться за границей вашего города или страны.
Здравствуйте. Вы для него покровитель, и помощник во многих вопросах, в большинстве он вас так и воспринимает. Также видно что вы ему очень дороги, он боится вас потерять. Не только как женщину больше как поддержку которую он получат от вас. Честно говоря, сексуальная тяга есть но любви нет. Больше использование вашей связи для своего блага. В итоге я вижу такой расклад отношений в примерно на 6 месяцев. В прошлом не удачные попытки исправить отношения  ( возможно с использованием магии). Далее идёт отсутствие встреч, размышления у вас о отношениях в целом. А вот потом уже удачные попытки магического влияния и примерно к маю июню отношения выровнятся.
Здравствуйте. Отношения весьма сложные и запутанные. Вы имеете разные круги общения и у вас разные интересы. Вы оба своеобразны и неординарны. Чувствуется с вами не соскучишься особенно когда вы вместе. Ваши взаимоотношения складываются по разному. Вы имеете много проблем, если вы при наличии большой любви будете стремиться сохранить отношения вы будете счастливы. Приходите ко мне помогу вам в этом. У вас очень мало общего. Разные характеры и темпераменты не дают вам жить спокойно и размеренно. Вы часто раздражаете друг друга. Над вами нужно работать. Основную проблему я увидела в том что живой и предприимчивый характер мужчины сталкивается с вашими скрытыми планами так как вы упорная и властная. Поэтому у вас постоянно возникает противоборство, ревность, а так же проявилась врожденная взаимная склонность к подозрительности. что бы достичь гармонии вам нужно обоим быть искренними, открытыми и прямолинейными. Приходите ко мне от всей души помогу вам.
Сознательно не видитесь, но не отпустили из головы.вы сами надеетесь на что то в глубине души.оставляете надежду.отношения никакие и ни к чему.собственно. пока вы сами не поставите, точку.шагнув дальше.всё останется на том же уровне.в.вашей ситуации.нечего ходить вокруг да около.у него намерений нет на вас счет.рубите с плеча эту ниточку связи.обрубиться легко с одного удара…
Я пока перемен не вижу, так и будет продолжаться. Мужчина желает Вас  , Вы интересна и притягательна для него, больше страсти, чем любви. И вместе Вас не вижу и разрыв мне не идёт, думаю ещё долго будете в таких отношениях.
Возраст не помеха для отношений.Так что такой интересной девушке сам Бог велел крутит мозги всем.
По факту скажу, что мч не теряет надежду общаться с вами в будущем.О бы хотел быть с вами.Причин у него две.
Прогноз на отношения в будущем: он вам друг и молодой любовник.Но принять это вам тяжело и вы так  закрываетесь в свою ракушку от него.
При большой разнице в возрасте итог отношений всегда очевиден. И Вы как взрослая женщина это понимаете. И он тоже понимает. Что все временное увлечение. Да и у мужчины не видно особых глубоких чувств к Вам. Это поверхностный сексуальный интерес.
Здравствуйте.Он думает о вас, есть влюбленность, сильно притягиваете его сексуально.Руна часто указывает на какие-то выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одной из сторон. Иногда может обозначать брак по расчету. Руна нового начала, можно истолковать, что отношения возобновятся, если партнеры сейчас в разлуке. Иногда выпадает, как знак совсем новых начинаний, вы еще будете вместе.Не переживайте.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!
С Вами связывает много приятных моментов. Но любви нет здесь. По сути он не умеет любить и быстро переключается.  Хочет отношений свободных. Приходить и видеться, когда ему этого захочется. Он так не переживает. И будущего не будет с ним. К Вам отношение: страсть, симпатия и благодарность, что принимаете его со всеми его недостатками. Сейчас есть другая. Не одинок
он искренен по отношению к вам на все 100 %. хочет помириться.
что-то резкое произошло в ваших отношениях. крах.
от вас нет никакой инициативы. вы считаете что преодолеете это.
Он хочет видеть вас сила вас притягивает друг к другу тоска и печаль между вами, вышла карта мир на будущее вам стоит самой идти к нему и общение будет вы сами тормозитесь отнршения
Проявите хладнокровиие развернете ситуацию на 180 градусов в свою пользу.
отношений и не было (любовных) было только влечение, а все остальное домыслил разум.в вашей истории плохо лишь одно, то что вы пускаете ситуацию на самотек, вместо того что бы использовать ее для своего удовольствия, флирт вам не нанесет вреда, но даст возможность для новых эмоций
Здравствуйте!
Оксана, вы наверное, знаете, что Жизнь реализует те мысли, которые имеются у вас в голове ("… я не вижусь с ним сознательно. Но забыть не получается..." - Поэтому, она просто вынуждена создавать вам ситуации одиночества и страданий. Хотя, и, недоумевает, зачем вам это надо... В вашем повествовании просматривается  идеализация вашего несовершенства,  Неужели, Вы, осуждаете себя («я недостаточно… красивая, развитая, умная» и, мало ли какая еще..) – отсюда страхи раскрыть рот, когда вы остаетесь наедине.
Отсюда же желание быть для него нужной ( "… его отношение ко мне...") и страхи, что ваше присутствие рядом с ним нежелательно. В общем, полный набор идей о том, что вы – самое несовершенное существо, которое недостойно любви и приносит всем, только, огорчения.
Поэтому, «Прогноз/итог отношений...» — они, просто, отсутствуют.

Здравствуйте!

У вас сильное влечение видно друг к другу, но лишь физическое.  Он просто очень темпераментный и вы его не можете забыть… По судьбе разные дороги.
Удачи

Да, он парень красивый, осень магнетичный. Себе цену знает. Притягивает своей раскованностью и веселым характером. Что Вас смущает? Думаете, что будет делить ложе  с другими женщинами. Да, это так. Постоянства от него не стоит ждать. Такова внутренняя суть мужчины. Серцеед. По нему много женщин сохнет. Отношение к Вам очень теплое.  Любит волю.   Еще не нагулялся.Вроде как есть ребенок. Прогноз отношений- будете периодически встречаться.
Здравствуйте.Разница в возрасте здесь обсалютно роли не играет.Мужчина Вами очень за интересован, хочет больше чем просто отношений, к Вам он с серьёзными намерениями.Не поддавайтесь комплексам и предубеждениям, встреча у Вас ещё будет и как она закончитя решать только Вам.Удачи Вам.
С ним не будет отношений. У вас другой будет мужчина весной.
У Фираса есть к Вам довольно положительный интерес, но отношения на расстоянии не могут развиваться, их надо подпитывать. Если сознательно не встречаетесь, то из мыслей надо выпускать все воспоминания.