Как набрать вес, если нет аппетита совсем и никогда не было...? - вопрос №3114814

Ответы

Карина, добрый вечер. У меня самой была такая проблема 12 лет назад. Всё решилось, теперь я в вопросе набора и корректировки веса ас (не побоюсь этого слова). Подробнее могу рассказать в чате, так как очень много нюансов. Если интересно — заходите!