Добрый день, кошку два года сосут котята, всегда одним и тот же сосок, отучить никак не получается, закрывать сосок тоже не получается, они все равно до него добираются. В итоге у кошки образовалась - вопрос №3114818

большая опухоль. Подскажите, как уберечь кошку от котят и что теперь делать с опухолью?

Ответы

Изолируйте на время котят от кошки. Кошку нужно показать ветеринару.