Здравствуйте, можно узнать, у меня айфон 7, и перестала работать кнопка домой, я день назад купалась с телефоно и все было хорошо, телефон высох и работал но к вечеру кнопка домой ни как не - вопрос №3114878

реагировала хотя телефон должен был предупредить что кнопка домой не работает и автоматически включить ассестив тач, но он этого не сделал, и при этотм в настройках я пробовала колибровку все равно не работает и принудительная перезагрузка не помогла но если в блокировку настраивать сканер пальца то кнопка считывает палец и бзыкает а в остальных случаях не реагирует, хотела узнать мне еще подождать пока влага уйдет? Или нужна замена?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо чистить. Чем быстрее — тем дешевле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно купаться с телефоном