Может ли чрезмерное употребление кофе и сигарет быть причиной худобы? - вопрос №3114888

Здравствуйте. Такой вопросик. Я много кофе пью и курю иногда. Нет особо аппетита. Рост 198, вес 65. Мне 26 лет. Очень худой. Никак не могу поправиться. Что такое… Может если бросит кофе и сигареты, хоть что то изменится? Даже девушкам не нравлюсь. Не могу никого найти. Мне б набрать килограмм 20 и все.

Ответы

От сигареты и кофе портится желудок, и лёгкие.На худобу не влияет.Только спорт питание+физические нагрузки.У вас телосложение просто такое.Нужно им заняться