Мариуполь

Добрый день!Работаю по штатному расписанию мл.м/с(на самом деле медрегистратором). Заставляют во вновь открывшемся отделении тоже выполнять работу медрегистратора.За ту же зарплату.Правомерно ли это - вопрос №3114918

и могу ли я отказаться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по штатному расписанию должность другая, то не обязаны выполнять обязанности другой должности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.