Сохранить видео после монтажа в Adobe Premiere Pro 2018 - вопрос №3114922

Файл весит 850 мб при монтаже в Adobe Premiere Pro 2018 на выходе получается 150 мб, отсюда и делаю вывод что качества на выходе получатся хуже

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на выходе получился как в оригинале, вить от того что я сделаю 6 к на выходе от этого лучше не станет
На выходе делаю H.264 и С атрибутами исходного файла — высокая скорость передачи данных — сверяю данные оригинала и то что подобрал программа на выходе = вижу что все совпадает кроме Битрейта

Скорость передачи данных = 60252 кб/с — это и есть целевой битрейт в адобе? на сколько поднять на выходе чтобы они были как в оригинале
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Потери будут всегда!
Установить профиль с медленным кодированием или сохранить в raw