Здравствуйте, мне 39 лет . Я очень сильно заболела, какие анализы не здаю, ничего не подтверждается. Врачи разводят руками и помочь мне не могут - вопрос №3114981

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Возможно это психосоматика и причины ваших болезней имеют психическую основу. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Наталья, здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что полное медобследование Вы прошли, но врачи не находят никаких отклонений в анализах?
Если так, то рекомендую выбрать эксперта и в индивидуальном порядке проработать Ваш вопрос.
Надо понимать, как выглядит Ваше недомогание, с чем оно связано, как началось, как развивается.
здравствуйте
на что именно жалуетесь
что произошло с вами в жизни какие события
пишите даты рождения