Добрый вечер! Что сейчас, что ждет в личном в течение полгода? Спасибо. Светлана (07.12.1974). - вопрос №3114994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего серьёзного в отношениях ,   вам не нравится то что  мужчина  не  предпринимает ничего  серьёзного , только время  ваше ведёт. Будут   перемены -  новое знакомство  .  Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас много трудностей в жизни, улучшения постепенные будут