Здравствуйте, у меня уже 4 года такая вот проблема, не знаю как уже бороться, может знаете в чем проблема? - вопрос №3115007

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Нужно обратится к гастроэнтерологу, и дерматологу .
Для профилактики использовать салициловый спирт, белую глину (это все продается в магазинах косметики )на ночь делать ванночки из отвара ромашки, рекоме реко купить мазь ТРИДЕРМ, наносить два раза в день.на область где есть высыпания.Но анализы обязательно нужно сдать! Ещё хорошо бы попить Полисорб, и востановиться Лактофильтрумом