Здравствуйте.уже почти год мазок плохой,гениколог прописывает свечи,пролечиваюсь,сдаю мазок и все равно плохой...в этот раз прописала генферон в прямую кишку,клиндацин 6 дней,затем ацелакт 10 - вопрос №3115119

дней, ставлю 5 день ацелакт и начались выделения с прожилками крови, тянет низ живота, месячные должны начаться где то через неделю.Полскажите какие анализы надо сдать, гениколог ничего путнего не говорит, выделения мне нравятся, какие то сгустки тянущиеся,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
У Вас есть фото анализа? Вы делали только мазок?
Рекомендую сдать анализ на ИППП,  сделать УЗИ органов малого таза.