Матаван

Что такое задолженность перед третьими лицами, в том числе по исполнительным производствам? Простым языком, пожалуйста - вопрос №3115139

2 ответа

Ответы

Приветствую.
1. Буквально означает, перед теми лицами, что находятся за пределами обсуждения.
2. Может быть кто угодно.
3. Если обсуждается задолженность, то исполнительные производства — это решения суда к исполнению по взысканию денежных средств за что угодно, от штрафов, долгов до контрактных условий.

Здравствуйте.
Проще говоря, долг перед теми, с кем имели дело-во время не рассчитались, задолжали.
По исполнительному производству-вас обяжут рассчитаться/вернуть долг тем, кому задолжали/в данном случае-третьим лицам/.
Удачи вам!