Парни , какой рост у вас был в 16-17 лет ? У меня например 173 всего , почти 17 лет , очень комплексую насчёт роста( - вопрос №3115179

Ответы

Нельзя всех мерить под одну гребенку. У всех свои характеристики роста и веса. Кто то выше, кто то ниже. Например я с детства всегда был высоким. И тоже одно время был комплекс. В 16-17 лет мой рост был 190 см. В Вашем возрасте 173 см. это нормальный рост. Если хотите вырасти еще, то занимайтесь подвижными видами спорта, висите на турнике.
Удачи!