Санкт-Петербург

Здравствуйте. Здание магазина построено на муниципальной земле на расстоянии 1 метр от сарая многоквартирного дома, также расположенного на муниципальной земле. От хозяйки сарая поступила жалоба в - вопрос №3115366

администрацию. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
1. Поговорите с управляющим ТСЖ, попросите у него план дома. Если будет артачиться — можно запросить в кадастровой палате.
2. Само слово «сарай» звучит подозрительно. Вполне может оказаться, что постройка незаконна, что будет видно из пункта выше.
3. Если вы нарушили границы территорий, — договариваться следует с муниципалитетом и ТСЖ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изучите документ утверждающий норматив расположения построек. Если метраж нарушен, то на данный момент только договорённость с хозяйкой сарая решит Вашу проблему.