Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом ,хочу пожелать чтобы все было у вас благополучно вы были счастливы и здоровы. На личном все налаживается отношения долгие все идёт очень даже хорошо ,что - вопрос №3115370

ждёт меня в отношениях в этом году? Елизавета 28.01.2000 Молодого человека зовут Никита 16.02.2001

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас все складывается благополучно, удачи вам и любви!!!