Здравствуйте. Поссорилась с мужем, говорит что устал. Конец ли это или помиримся и все же есть шанс на продолжение отношений? Я Светлана 13.07.1990 - вопрос №3115410

Ответы

Как-то не утешительно получается, разрыв виден, но ещё можно восстановить. Возобновить отношения. Потом будет просто невозможно. Вы вовремя задались таким вопросом.
Скорее всего, действительно устал и к отношениям больше не стремится.