Как относится ко мне парень в которого я влюблена ? Какие у него ко мне намеренья? Что между нами будет происходит в ближайшие пол года? Надежда 20 февроля 1989. Андреа 30 сентебря 1988. Спасибо за - вопрос №3115429

1500 p
просмотры дорогие эксперты.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
На Ваш вопрос выполнила расклад на отношения.
Что сейчас между вами, какова ситуация — 6 мечей (перев) — отношения пока не складываются, эта карта показывает трудности в налаживании контакта, несговорчивость. Ситуация развивается попеременно, мужчина может то пропадать по непонятным причинам, отдаляться, то вновь объявляться и продолжать общение. По большому счету он не придает вашему общению статус «отношений», поэтому может пропадать не объясняя причин, так как ставит свои интересы и проблемы впереди на более важную позицию.
Каковы его мысли, что думает — 8 кубков (перев) — пока на данный момент у него нет мыслей развивать отношения, и инициативы в ближайшее время от него вряд ли стоит ожидать. У него как будто есть некий барьер, за который он не пропускает ни свои чувства, ни свои мысли. Но и общение заканчивать или разрывать он также не намерен. Вы нравитесь ему, но серьезные отношения он не спешит предлагать.
Намерения и будущее поведение — 6 жезлов — обозначает, что будет от него или телефонный звонок, или встреча. Но эта карта говорит о том, что это пройдет через трудности. Это произойдет позже, чем Вы ожидаете. Но встреча должна состояться, в течение месяца, или двух максимум.
Что будет происходить в течение полугода — Туз монет, 10 мечей и 7 мечей и все они перевернуты — честно сказать Надежда, ваши отношения за это время далеко не продвинуться и особого развития вряд ли стоит ожидать. Будете общаться, разговоры будут, встречи. Но все это через препятствия и трудности будет происходить, переживать много будете. В какие-то моменты расстраиваться. Он не определился еще в своих намерениях к Вам, и серьезно это не обдумывал. Но и терять Вас из своей жизни не хочет. Между вами все будет происходить постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Новым Годом Вас и наступающим Рождеством!   У вас  хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь близкие и тёплые  отношения. У Андреа имеются к Вам тёплые чувства, он надеется на взаимность, верит Вам, настроен серьёзно. У вас имеется возможность иметь счастливое замужество.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Вы испытывете нежность. У него проблемы с работой. Далеко он расстояние не сближает. Реальной встреч и добивайтесь. Она покажет его истинное отношение к вам.  Много иллюзий у девушки которые он  не  готов оправдать.
К сожалению парень не заинтересован в Вас так как Вам хотелось бы. Отношения развиваться не будут.
Здравствуйте. Очень интересный и перспективный молодой человек. Союз с таким человеком будет красочным и не заставит Вас скучать никогда! На данный момент тдет общение и переписка. В ближайшие пол года ситуацтя не особо изменится. Между Вами будет общение и возможно, медленнле развитие отношений. Если есть фото молодого человека — готова дополнить ответ
Добрый день! Чувства у него в Вам искренние, влюблен в Вас, вы для него идеальная женщина. Действий в ближайшие полгода с его стороны не будет пока никаких.
Здравствуйте.у вас с ним пока нет отношений.но  шанс есть.не сейчас — позже
Вам надо проявить себя как-то.в большей степени активности…
Хороший парень, совместимость довольно  неплохая, но к сожалению мужчина вам трепет мозги, и вы подпитываетесь ложной надеждой быть вместе, вас нужно отходить . Расстояние никого не сближает

Здравствуйте, Надежда! Андреа является немного замкнутым и скрытным человеком (хотя это, возможно, Вы сможете увидеть не скоро), однако внутри его души бушует пламя, и это пламя, как минимум, влюбленности. В отношениях с ним Вы испытываете гармонию, близость. В самое ближайшее время Вас ждет приятный сюрприз — как минимум, объяснение в любви. Скорее всего, Андреа дарит Вам подарки, карты говорят, что ему можно доверять. Тем не менее, карты говорят о том, что у Вас может быть немотивированный страх потери отношений. Надежда, ничего не бойтесь! Отношения буду развиваться медленно (во всяком случае, гораздо медленней, чем Вам бы хотелось), но развитие будет!
Добрый день, идёт  информация что к вам есть чувства но нету резких шагов пока к браку, его не много держит прошлое и по роду его мамы идут проблемы.Пока в первое полугодие брака не вижу он спешит, но отношения будут нормальные, он как чем то озобочен надо что то решить, и у вас появится ещё мужчина в плане что вы ему понравится, а вам решать с кем быть.Вам будут сниться вещие сны как с пазлами, в них загадки действий.И мне идёт ваша бабушка.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в этом году вы поженитесь, примерение будет очень скоро.Он вас любит.
Надежда — здравия. Парень в вас влюблён… но пока не намерен делать какие-то серьёзные шаги в  вашу сторону… размышляет… взвешивает… в ближайшие пол-года ваши отношения будут развиваться очень медленно… если вы сами не приложите усилий… темперамент Андреа таков… что его нужно " подталкивать"  наставлять… пододвигать к принятию решений… если станете ненавязчиво, но всё-таки " делать ваши  отношения"… то в конце года возможен брак с этим человеком… есть все шансы… надо стать для него незаменимой… всё что ему нравится… вы там… и поддержка… и совет… и нежность… и тепло… он это оценит и примет решение быстрее. С новым хорошим годом!
Здравствуйте! Андреа относится к вам с большим интересом и хочет вас получше узнать. Есть намерения общаться, встречаться и не спеша развивать отношения.  Торопить события не надо, а дать возможность  вашим отношениям созреть и выйти на более серьёзный уровень. Всего доброго!
Вы ему очень нравитесь. Очень скоро у вас будет резко развиваться отношения.
нет любви… интерес другого рода…
Здравствуйте, Надежда.
Каждый из вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнера очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Сказывается и различие взглядов на жизнь, интересов. Но если вы будете уделять внимание чувствам любимого, сможете построить гармоничные отношения.
Счастья вам.
Здравствуйте.Он тоже влюблен в вас и верит в ваши искренние чувства.Со временем его любовь может стать самой, что ни на есть настоящей и искренней. Эта карта в любом случае делает акцент на некое удачное начало и любовную связь. Так что можете надеяться на ожидающий вас впереди брак, чувства ваши взаимны.На итог выпала руна эваз, означающая хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная эмоциональная и прочая совместимость. Будете вместе.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
все идет к быстрому развитию у вас он этого хочет и ждет-т.е желает быт  вами -у него к вам сильное притяжение тяните его как магнит ждите от него подарка сюрприза
Необходимо фото Андреа. То, что удалось считать с вашей ауры: Андреа относится к вам хорошо, с теплотой, он оценил вас по достоинству, но, к сожалению, он не может назвать вас той, которую он искал всю свою жизнь, как будто ему что-то не хватает для полного удовлетворения, поэтому он и сдерживает свои порывы. В загаданный срок ваши отношения перейдут на другой уровень, допускаю, что этому будет способствовать ваша беременность.
Здравствуйте! Парень, в которого Вы влюблены к Вам положительно относится, у него тоже есть к Вам теплые чувства. Между Вами будут любовные отношения, близкое общение… Мужчина сам тоже этого хочет, он немного сдержанный… Сам не торопится, ждет момента удобного.Всего Вам хорошего!
Парень, в которого вы влюбленны относится к вам с взаимностью, здесь вам вообще не о чем беспокоиться. В ближайшие полгода вы будете жить в отношениях, которые обладают хорошей перспективой замужества, созданию крепкой семьи и рождению детей.
Здравствуйте Надежда!
Вы ему очень симпатичны, однако ваши чувства не взаимны. Серьезных планов он пока не имеет.
Подробнее в чате.
Удачи
Симпатии, безусловно, взаимные, и готовы перейти в горячие отношения.Не то чтобы намерения с его стороны, но, скорее, желание обрести в Вас друга и любимую женщину.
Он догадывается о ваших чувствах, о вашей к нему любви,
 сейчас я не вижу, что будет развитие в отношениях,
мужчина настроен положительно на роман.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношение к Вам очень хорошее, светлое и доброе. Есть какие-то препятствия сейчас для того, чтобы быть вместе, но слишком серьезными их не назвать. И молодой человек будет готов преодолеть все преграды, если будет видеть, что Вы его действительно любите и действительно заинтересованы в отношениях.
Здравствуйте! На отношение молодого человека к вам вышла карта, которая говорит, что безусловно чувства к вам есть, вы ему нравитесь, он испытывает к вам глубокие, страстные чувства, вы его волнуете во всех смыслах.В его намерениях показано желание страстных, горячих отношений, наполненных эмоциями, т.к. в мужчине кипит буря эмоций, сексуального желания.Перспектива в отношениях есть в загаданный период. Отношения будут бурно развиваться, и могут в загаданный период стремительно перейти в гражданский брак. Всех вам благ!
Здравствуйте! У него дружеская симпатия к вам, долгих и серьёзных отношений карты не видят, извините.
Вы для него интересны и внутренне, и внешне. Но сказать, что он готов поменять свою жизнь ради Вас, это не так. Ближе к флирту.
Здравствуйте! Парню Вы очень нравитесь. Карты показывают, что он планирует сделать шаги на встречу уже в ближайшее время. В отношениях будет уважение и взаимопонимание. Очень теплые и нежные отношения. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте, отношения будут больше в формате общения, дружбы. Развиваться будут, но медленно. Вы будете пытаться форсировать, но мужчина будет делать шаг назад...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Надежда!
В прошлом мужчина уже пострадал от любви.В ближайшем будущем состоится разговор.Но отношения он пока не будет начинаь.Нет от него шагов и так будет до весны.А вот с весны.все может измениться он начнет шаги, вы будете для него очень приятны, симпатичны и сможете стать его девушкой.И сможете создать семью на долгое время до глубокой старости.Но это уж осенью.
Здравствуйте.
У парня серьёзные намерения. Но ему всегда требуется время для принятия любого решения. Вы ему е
Нравитесь. И внешне. И по общению. Сейчас идёт больше дружеское отношение. Но его чувства будут расти. Хорошая перспектива. Медленно, но верно будет идти развитие.
Вы ждете взаимных чувств от парня, а он их к Вам не испытывает. Вы ему симпатичны как девушка, но не более того. Каких-то намерений в отношении Вас у Андреа нет. Похоже, он даже не догадывается о Ваших чувствах.
Пока что не видно развития ваших отношений на ближайшее время. Но, всё в женских руках, Вы можете постараться сами проявить инициативу и как-то заинтересовать парня в своей личности.