Здравствуйте, у меня такая проблема. Решила покрасить брови дома краской и они мне не понравились. Я начала их стирать и отмывать милом,после этих процедур у меня с бровей пошла кровь и на тех местах - вопрос №3115575

теперь раны и покраснение. Подскажите какими мазями лучше мастить брови и заживут ли они?

Ответы

Здравствуйте.
Сколько вам лет, взрослый вряд ли додумается до такого!
Можно окрашивать брови -карандашом или тушью, немного растушевывая их, вы до ран отмывали краску, как только без бровей не остались?!
Обрабатывайте раны перекисью водорода, покраснение спадет в течении 1-2 суток, все должно зажить в течении 4-6 дней.
Здоровья и красоты!