мне пришло на почту сообщение, что я могу бесплатно задать 5 вопросов,так как я перешла в новый уровень, но меня уважаемые эксперты мучает один - вопрос №3115593

тяжелый вопрос про алкоголизм сына, спивается потерял одну семью, сейчас такая же ситуация со второй.ведь ему всего 35 лет, трое детей может есть у вас сильные экстрасенсы которые могут помочь или хотя бы просмотрите, что ждет его да и нас.зовут его Илья год рождения 10,07,1983год.с уважением мать,

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Могу посмотреть. Нужно фото сына. Данные вижу вы написали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Тут либо снимать зависимость при помощи обрядов, индивидуально подобранных под него — найдя корневую проблему по фото или через гипноз по фото устранять разнородную зависимость, так как сам он не настроен избавляться от данной проблемы

Всех благ Вам!
Здравствуйте.Вашего сына посмотреть можно только по фото.
Здравствуйте. Пока сам не пожелает и не уравновесит себя, никто ему результативно не поможет. Точнее, магически решать тоже можно, но подделывать постоянно придется, устанете решать вопрос за него.
Судя по его данным, он очень слабый человек с очень слабой силой воли, поэтому сам он себе помочь не сможет. Вряд ли экстрасенс может сделать его сильным и уверенным в себе человеком, который твёрдо решит и сделает, это маловероятно. Единственный вариант это принудительное лечение, где его просто лишат возможности употреблять, иных вариантов нет, кроме торпеды и иных медикаментозных вариантов, для которых его согласие необходимо.
Присылайте фото, посмотрим можно ли что-нибудь сделать