Краснодарский край

Здраствуйте.мне пришло письмо ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ АГЕНСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ И ВКЛАДОВ О ПОЛУЧЕНИИ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПО ВКЛАДАМ(СЧЕТАМ).ОТКРЫТЫМ В БАНК,,ПЕРВОМАЙСКИЙ,,(ПАО) ХОТЕЛБЫ УЗНАТЬ.ЧТО ЭТО ЗА - вопрос №3115680

ПИСЬМО И ПОЧЕМУ ОНО ПРИШЛО МНЕ
1 ответ

Ответы

Buh

Если у Вас нет вклада в банке, у которого отозвали лицензию либо начали банкротство, то скорее всего это мошенники. Если есть, то получайте вклад через банк-агент от АСВ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.