Человек изучает Вселенную или Вселенная изучает человека ? - вопрос №3115711

1 ответ

Ответы

Человеку даются возможности для совершенствования души — как он ими воспользуется, это его право. Может направить на изучение вселенной, может направить на изучение чего-либо другого. Вселенная тоже обладает душой и тоже совершенствуется, только в большом масштабе. Изучает ли она человека? Вполне возможно, а возможно пробует совместную жизнь с человеком, совершенствуя себя в каких-то других аспектах.