Приснилось что сижу за одним столиком с мужчиной который нравится, мы о чем то говорили, точно не помню о чём, но такое чувство что он о чем то расспрашивал меня, и пристально смотрел мне в глаза. - вопрос №3115712

При этом ещё и улыбался, сон снился с четверга на пятницу. Что это означает?

Ответы

сон означает что вы интересны какому-то мужчине.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то интересуется Вами, но не знает как начать разговор… Хороший сон..- К новому знакомству.

@ SOFIA CHERNAYA