Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка Узбекистана так же и мой отец а сына я родила в Москве я хочу отправить сына с отцом на родину но у меня такая проблема я потеряла паспорт моно по - вопрос №3115790

ксерокопии сделать разрешение на вывоз ребёнка с дедом

Ответы

Здравствуйте.
Нужно восстановить паспорт, получить новый, ксерокопия снимается с документа, подтверждающего личность, а у вас этого документа-нет.
Вопрос оформлен не в тот раздел.
Удачи вам!