Здравствуйте!скажите,когда наладится финансовое положение?когда получится устроится на работу?и есть ли шанс найти работу в интернете? - вопрос №3115794

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На работу устроитесь в феврале, финансовое положение улучшится осенью, вы склонны  тратить больше чем получаете, поэтому карта советует включить жесткую экономию.
Здравствуйте! В 2019 г. есть шанс найти работу, но больших заработков и карьерного роста не будет, если сможете проявить свои лидерские качества, сможете вырулить ситуацию в нужном вам направлении. В общем, этот год не самый удачный в плане работы и финансов, в следующем будет лучше.
Здравствуйте. Будет шанс как более перспективной работы, так и подработки. Значительно улучшить финансовое положение не получится, но некоторый рост возможен, если не будете пропускать шансы.
Анастасия, найти работу в интернете никак от эзотерики не зависит. Это вообще не проблема. Если человек ответственный и что-то умеет делать — без денег в сети не останетесь. У всех свои способности, главное, чтоб делать реальное честное дело, а не какие-то аферы в поисках легких денег искать.