Здравствуйте,чем лечить кандидоз? - вопрос №3115805

1 ответ

Ответы

Нужно предварительно пройти обследование, чтобы быть на 100% уверенным, что это именно молочница (кандидоз).
Если такая уверенность уже есть, то для лечения можно использовать препараты Флуконазол в дозе 150 мг один раз и вагинальные свечи Ливарол — десять дней по одной на ночь.
Вместо Флуконазола можно использовать Флукостат по 1 капсуле через каждые 72 часа три раза.