Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Каким будет мое фин.положение? - вопрос №3115821

3 ответа

Ответы

с финансами в ближайшие 3 месяца у вас все очень сложно, просматриваются перепады и непостоянство.
Здравствуйте. Карты говорят, что в указанный период с деньгами могут быть проблемы, нехватка. Но вы стабилизируете свое положение по истечении этого периода.
Здравствуйте. Будете ощущать недостаток средств. Появится шанс перспективной работы в последний месяц зимы.