Добрый день всем экспертам.. Меня зовут Екатерина мне 26 лет я хотела бы узнать по поводу нашей семьи ... с мужем скандалы когда выпьет как будто бес вселяется трезвый идеальный папа и муж - вопрос №3115953

помогитепожалуйста или расходиться или сохранить.семью есть маленький сын 8 месяцеа
2 ответа

Ответы

С распитием спиртного бесы и вселяются.Т.ч.ничего удивительного.
Не спешите разводиться. Если любите. Надо с ним поработать…