Мне приснился такой сон: в линии стояли я, моя лучшая подруга и бывшая подруга. И бывшая подруга пыталась "забрать" мою лучшую подругу. Что это значит? - вопрос №3115960

Ответы

такой сон говорит о том что ваша бывшая подруга пытается через вашу подругу вредить вам.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то ревнует Вас, в плане дружбы, и это, может негативно сказаться на Вашем общении с теми, кто к Вам питает теплое отношение и искреннюю привязанность…

@ SOFIA CHERNAYA