Скажите пожалуйста, что с моим коленным суставом ? Болит уже лет 10, терпела, сегодня сделали МРТ и два врача разделились в выводах . Предложили сделать операцию на заключении одного из врачей , но - вопрос №3116096

я не уверена, точное ли оно. Пожалуйста подскажите, могу связаться и по почте, отправить фото в вацап, куда угодно, прошу проконсультировать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По МРТ видна патология. Если Вы мучаетесь уже 10 лет, то оперативное лечение не самый плохой вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На фото определяются признаки артроза. Пришлите заключение врача — МРТ и мы продолжим консультацию.
Жду.