Мне первый раз за 2 года кажется что я влюбилась,но он не ответил взаимностью...очень больно...когда будет что то взаимное или может он передумает? - вопрос №3116150

Наталья 02.07.1987 Иван 27.02.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.01.19 17:54:42
Я сказала ему что он для меня больше чем друг, а я для него как сестра)вот так получается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина все еще думает… Вижу Вы будете счастливы и нужны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какое  открытое  и  светлое  лицо  у  Вас))… Мужчина  немного  смущён  Вашими  чувствами, растерян  немного.Он не уверен- что  его  чувства  стольже  глубоки  к  Вам,  как  Ваши  к  нему-поэтому   так  резко  отдалился  чтобы  напрасные  Вам  надежды  не  давать… взаимная  любовь  войдёт  в  Вашу  жизнь  не  растрайвайтесь)
Добрый вечер
Но сказал правду, не соврал. Нет у него к вам чувств, симпатия да, но как к человеку, не более.

@ SOFIA CHERNAYA