Добрый вечер! Меня зовут Лена 10.06.1988 г. Правильно ли я делаю, что хочу расстаться с Романом 05.07.1983 г. Правда ли что он меня любит? - вопрос №3116176

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у Романа к вам есть. В отношениях не все ладится.Но это не крах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно дать ему шанс, чувства у него есть
не торопитесь. лучше заглянуть в будущее.
но в течении 2 мес это не благоприятное  время
Вы торопитесь с расставанием. Пока не время. И вообще ваш союз сейчас может принести плодотворный бизнес с очень хорошим доходом.
Правильно.Если хотите расстаться, значит, тому есть веские причины.

@ SOFIA CHERNAYA