Добрый вечер! Что сейчас в личной жизни? Что ждёт в течение полугода? О ком думает? Скучает? Есть ли кто в сердце? Спасибо Илья (08.05.1978) - вопрос №3116235

600 p

Дополнение автора от 29.12.19 13:34:43
Кто рядом?  С кем общение/отношения, кого «выделяет»?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скучает, в жизни особо ничего не поменялось. Живет мужчина стихийно. Как получится, так получится. Планов особо нет. Есть небольшие, но по части работы и дел. Ни одна из женщин, которые рядом, особо не привлекают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно спокоен и нет у него поводов скучать и предаваться чувствам, думает о прибытке, какое то дело задумал.
В личной жизни сейчас близкие приятные отношения. В течении полугода ждут отношения, построенные на материальной заинтересованности.Думает он об обмане, который был в прошлом.
Добрый день, думает о женщине из прошлого иногда но больше думает о финансах
На сердце-вряд ли, но в мыслях присутствует женщина, которую ненароком обидел. Ничего нового не предстоит в отношениях, поэтому скоро возникнет желание попросить прощение и вернуться.
Он сейчас не один и очень счастлив. Идет блондинка рядом хрупкая.
Здравствуйте! В мыслях есть девушка, с ней свяжется
Занят материальной стороной жизни.Хорошо завершил год.Планирует укреплять доходы и крайне осторожен в развитии отношений, потому что понимает, что отношения -это расходы.Еще не определился-будет выбирать.
Пока он один.
Скучает по девушке, терзает себя что не проявил инициативу.
Есть девушка на сердце долго ее знает. Будут отношения с ней в ближайшие полгода.
Девушка не высокого роста всегда в его мыслях, выделил ее из всех давно и очень рад своим выбором, эти отношения будут еще крепче, будут еще ближе друг к другу.
Здравствуйте!
ОН думает о светлоруссой девушке, худенькой, не высокой. Но симпатичной, с интелектом