Добрый вечер!Несколько дней назад бывший муж начал со мной общение в первые за долгие два месяца.В первый день писал что жалеет что развелись,что он дурак во всем виноват,что скучает - вопрос №3116271

очень.Второй день высылал мне наши совместные фото, видео, как было ему хорошо когда мы с ним жили в деревне.Третий день содержание было эротического характера, даже фото мне отправлял.Я с ним соглашалась общалась.На следующий день он мне позвонил сказал что был пьян, что наговорил лишнего, и написал мне только потому что до сих пор чувствует себя виноватым передо мной.Все эти сообщения и фото прочитала его девушка утром и они поругались.Я ему дала пару советов для того чтоб они помирились, и все мы положили трубки.Через пол часа он мне написал что бы я отправила его фото эрот.характера что он хочет посмотреть его вместе с милой.Я была в шоке! Потом она мне со своего номера отправила фото, где он снял штаны и показал мне свою пятую точку, и они меня поздравили с новым годом.Я не как не могу понять, где здесь правда.Он ее так любит что готов так унизить себя и меня.Или он правда скучает по мне иногда, но чтоб еще ее не потерять так сделал? На следующий день он впервые повез ее знакомить с своими родителями.Как правильно понять его? Что на самом деле им нужно от меня? дайте совет как мне на это реагировать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля!
«Что на самом деле им нужно от меня?» — Зачем вам понимать, что у них происходит и что им от вас нужно? Почему вы на это реагируете? Почему вы не прекратите общение, если это вас запутывает? Что вам нужно от такого общения с бывшим мужем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.