Почему люди во круг меня меняются в худшую сторону? Когда я начинаю общаться с ними, они очень хорошие т.е. не имеют плохих привычек(курениe, алкоголизм, нецензурные выражения) в работе и учебе - вопрос №3116322

всё'идеально', личная жизнь… всё хорошо. Но после моего окружения буквально рушаться на глазах, но почему-то никто этого как-то не выделяeт. Самое странное что я сама не имею зловредных привычек, в остальном всё у меня неплохо. Какое-то время я старалась не заводить новых друзей и т.д. но они постоянно сами находились, даже не замечала сама. А что самое страшное, так это что все мои близкие друзья, родные ссорятся друг с другом и постоянно из-за меня, а я постоянно выхожу сухой из воды. Со всем не понимаю что происходит.
3 ответа

Ответы

Потому что вы не показывает свою позицию и точку зрения. Старайтесь всем быть хорошей.
Из-за этого все так и происходит с людьми вокруг вас.
Значит, Вы несете в себе разрушительную энергию.
у вас энергетика очень разрушительная, во многом подавляет окружающих людей. Самой вам от этого становится лучше, но все кто энергетически вас слабее будут страдать.

@ SOFIA CHERNAYA