Спелые гроздья рябины - вопрос №3116358

600 p
К чему снятся?
Выберу лучший ответ

Дополнение автора от 04.01.19 21:06:56
В сне просто видела рябиновый куст с гроздьями
Вопрос задан анонимно
04.01.19
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рябина во сне, символизирует взаимность в отношениях с кем-то из людей. — Тот кто Вам нравится — обратит внимание и ответит на Ваши чувства, тот, от кого ждете помощи — не откажет, тот, кому желаете добра — отблагодарит. Главное — настраиваться на чистые мысли и добрые чувства. Сон, больше всего, касается общения с людьми. А каким оно будет — положительным или негативным, зависит от Вас)… Добрых Снов!
05.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К грусти, печали, женской тоске, возможно, к слезам.
04.01.19
Здравствуйте! Это значит, что Вас ждет отдых приятный, спокойный…
04.01.19
прибыль, исполнения желаний, пополнение в семье, одним словом хороший сон и предвещает много чего хорошего
04.01.19
Исполнение желания
04.01.19
Нужно сон знать разные значения от деталей, смотря что вы делали во сне
04.01.19
Жаль вас огорчать — но сон  к  слезам -  вы огорчитесь чему то. Надо  рассказать сон  текущей воде  ( из крана можно )  и казать,, ( сон не для меня, сон не про меня ) и он не сбудется .  Так всегда делайте  когда увидите тревожный сон. Счастья вам и удачи в жизни!
04.01.19
Здравствуйте! Спелые ягоды рябины сняться к большой, искренней, светлой любви!
04.01.19
Здравствуйте!
К неожиданностям и переживаниям.
Подробнее в чате.
Удачи
04.01.19
Смотря какие чувства и эмоции были в этот момент. Вообще лучше сны описывать полностью.  Один и тот же символ может означать разное.е сли эмоциональные переживания позитивные, то к любви интимной. Если негативная окраска, зима, холод то соответственно к холоду в отношениях.если немного опишите еще сюжетов, символов сна, то можно будет точнее сказать о вашем сне.
04.01.19
К финансовой прибыли!
04.01.19
Здравствуйте.Хороший знак, сулящий вмешательство в Вашу жизнь влиятельного человека, с которым вас ждет знакомство, оно будет прибыльным для вас.Также исполнится ваше желание, после которого у вас на сердце будет легко и хорошо.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!
04.01.19
Если вы  видели  во сне  рябиновый  куст с  гродьями- то это значит  что вас  ждет   приятный и спокойный  отдых.Удачи вам
04.01.19
Здравствуйте! потеря у вас вышла, поездка, и любовь по воле судьбы ждет!!! подробнее в чате… Всех благ!!!
04.01.19
к горю и разочарованию. Злость, обида и слезы.
04.01.19
Здравствуйте, к прибыли, хорошему, прибавлению. Нужно смотреть в контексте всего сна. Да и не все сны имеют значение.
04.01.19
Эксперт месяца
Мелкие ягоды всегда снятся к слезам.В Вашем случае, поскольку Вы их не срывали, ожидают неприятные хлопоты, переживания, но без последствий.Можете об этом сне забыть, таких хлопот хватает в каждом дне.
04.01.19
Добрый вечер, это сон к достатку, будет какая то прибыль у вас а если еще и много видели но не трогали то мечта может сбыться.А на какой день снилось Вам. Вам не редко сны сняться были и вещие.Если во сне вам было красиво его видеть и настроение это хорошо.Желаю удачи вам и подробнее вас могу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель
04.01.19
Плодородие, (материнство), результат творчества, все хорошее, приятные отношения, успех в делах, в отношениях, в реализации, может быть связан с какой-то поездкой. Вы же ее не съели там и не оборвали, значит к хорошему в жизни.
04.01.19
Угроза беременности,
прерванная беременность,
больница.
04.01.19

Добрый вечер. Придется принять взвешенное зрелое (спелые гроздья), но горькое (рябина) решение, сделать выбор от которого долго отказывались.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

05.01.19
Здравствуйте! К любви и счастью в личной жизни, гармонии с собой и процветанию.
05.01.19
Желательно бы еще детали сна, а так… вырвано из контекста… слезы, печаль и завершающий некий этап, как подведение итогов.
05.01.19
Рябина — символ одиночества (если честно, я предпочитаю говорить  — свободы)))… Но, это еще и символ стойкости… Рябина становится приятной на вкус только после  сильных морозов… Вам показали, что вы выдержите все сложности в судьбе и встретите свою  настоящую любовь…Отношения будут гармоничными… Причем  на партнера вы по началу не обратите внимания и не будете возлагать надежд…
05.01.19
Видеть во сне рябину, осыпанную ягодами, сулит вам гармоничные интимные отношения с человеком, которого вы не представляли в роли любовника, и поэтому близкая связь с ним будет для вас откровением.
05.01.19
Ну наверное нужно понимать время года в которое вы видели эти гроздья и куст. Если это осень то рябина горькая и сон Ваш к разочарованию и не сулит ни чего хорошего. А вот если Вы видели зимнюю рябину то ягоды сладкие и сон хороший. И говорит о жизненных радостях которые войдут в Вашу жизнь.
05.01.19
Здравствуйте.куст с гроздьями рябины означает какую то неожиданную встречу с человеком с которым ранее общались.в целом достаточно приятный сон.поскольку указывает на хорошие эмоции.
05.01.19
Здравствуйте! Желание  разобраться с множеством проблем в разных жизненных ситуациях.
05.01.19
Здравствуйте.
В Вашем случае гроздья рябины олицетворяют Ваши мечты, желания пожелания.
Увидеть куст с гроздьями ягод к исполнению задуманного.
Удачи и счастья.
05.01.19
Здравствуйте! Как правило, гроздья рябины во сне, это символ прибыли и удачи  в реальности. Если Вы не кушаете эти ягоды, а просто видите их, то этот сон говорит Вам о том, что в скором времени «соберете отличный урожай». Это может быть, грандиозный успех в делах,  большая премия, приз, либо получение наследства. Удачи Вам!
05.01.19
Здравствуйте.
Наяву получите весомую поддержку, неожиданно для себя!
Так же кротость и смирение-приведут к цели!
Гроздья рябины сняться обычно-к переменам в жизни!
Приятых снов!
05.01.19
Доброе утро!
Будут шаги к воссоединению, встрече, поездке с молодым мужчиной, к отношениям.Но ждет кризис в отношениях, пока не будет гармонии в любовном плане.
06.01.19
К отношениям с мужчиной, которые Вы раньше не представляли рядом с собой:)
06.01.19
Вероятно, вы поспели для отношений и ждёте своего снегиря)
08.01.19
Вы боитесь остаться одинокой, боитесь быть покинутой.

Возможно, кто-то упрекает вас в том, что вы мало уделяете ему внимания, просит встречи, а вы не находите времени на него. Может есть пожилые родственники, навестите их. Они вас вспоминают.
14.01.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store