болит горло,насморк, усталость,и холодный пот, морозит,но при этом нет температуры, что делать??? - вопрос №3116411

Ответы

Либо у Вас самое начало простуды, либо иммунитет настолько ослаб, что не может противостоять инфекции (я думаю Вы знаете, что повышение температуры — это борьба нашего организма с вирусом). Сходите лучше к врачу, чтобы не стало хуже. От инфекций горла прекрасное средство ИМУДОН.